Tschechische Malerin, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Mädchen, rechts oben unleserlich signiert und datiert: 1913, Öl/Leinwand, 80 x 65 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |